Жозе Моуринью: «Думаю, арбитр находился под давлением»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью, удаленный во время матча 20-го тура против «Сампдории» (1:0) арбитром Доменико Чели, объяснил поступок судьи.

«Я был удален, так как сказал судье, что он напуган. Чели добавил ко второму тайму целых шесть минут. Не думаю, что это произошло, если бы «Сампдория» сумела сравнять счет до 90-й минуты.

Я понимаю, что «Интер» находится в непростой турнирной ситуации. Соперники подобрались к нам вплотную. Поэтому считаю, что в этом матче арбитр находился под давлением», – приводит слова тренера официальный сайт «Интера».