Виктория Азаренко: «То, что я выиграла последние 10 геймов в сегодняшней игре, не имеет никакого значения в матче с Сереной»

Белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая в четвертом раунде Australian Open россиянку Веру Звонареву со счетом 4:6, 6:4, 6:0, отметила, что не была расстроена, проигрывая 2:4 во втором сете.

«Да я бы не сказала, что расстроилась. Я старалась завести себя, чтобы продолжать борьбу, чтобы заиграть лучше. А добрым словом себя не заведешь. Иногда мне нужно разозлиться на себя, чтобы играть лучше, но я точно не была расстроена.

Я думаю, в этот раз я играла немного по-другому по сравнению с нашими предыдущими матчами. Мне удалось улучшить свою игру в межсезонье, что было необходимо, особенно психологически. Я думаю, что стала гораздо устойчивее психологически. Как бы ни проходила игра, я буду бороться, буду искать свою игру, думаю, это помогло мне сегодня.

То, что я выиграла последние 10 геймов в сегодняшней игре, не имеет никакого значения в матче с Сереной. Серена – великолепная теннисистка и показывает здесь невероятный теннис. Я очень рада возможности сыграть с ней в четвертьфинале. Я просто выйду на корт и постараюсь показать свой лучший теннис, посмотрим, что из этого выйдет», – цитирует Азаренко официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Любитель шоколада
а если случится наоборот ? Вика спокойно может толстую Серену загонять а Коля после двух побед над Роджером тоже знает как его обыгрывать
Ответ на комментарий Iva_Nova
Ещё одна, устойчивая психологически :))Ох, отлетят они напару с Коляном намберванам :)
Iva_Nova
Кристина, давай дождемся их матча... :)
Ответ на комментарий ariel
Надеюсь, Роджер это сделает... пусть не жестко, пусть в своем элегантном стиле, но накажет :) 2 раза выиграл у Роджера - и такая распальцовка, что будет, если АО выиграет? Вот они, комплексы.... Что ни интервью - Роджера вспоминает.
ariel
+1 :)))
Ответ на комментарий Iva_Nova
Кристина, давай дождемся их матча... :)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий