Карло Анчелотти: «Гуркюфф получал в «Милане» то игровое время, которого заслуживал»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что принадлежащий «россонери» полузащитник Йоанн Гуркюфф, играющий в этом сезоне на правах аренды за «Бордо», не сможет заменить Кака, когда вернется в итальянский клуб.

«Гуркюфф получал в «Милане» то игровое время, которого заслуживал. Если он вернется, ему придется отвоевывать место в составе.

Во Франции у него получается лучше, ведь у него нет особой конкуренции и место в основе ему гарантировано. Но стать заменой Кака Гуркюфф не сможет. Он медленней и уступает бразильцу в движении.

Что касается Фламини, то пока я им доволен. Он приносит много пользы команде своим серьезным отношением к делу и тем, как вкладывается в работу», – цитирует Анчелотти L’Equipe.

Популярные комментарии
okmilan
Шансы были, но не воспользовался...С Длилардино та же ситуация была... А вообще нужно с полкоманды распрощаться: 1. Каладзе 2. Янкуловски 3. Сендерос 4. Эмерсон 5. Бекхем (пошел на х...) проводить Мальдини, Фавалли и дать встряски Рональдиньйо...
Andron
Великий тренер... Слов нет.
okmilan
Думаю, у Зеедорфа спад, который пройдет. Если он в форме, то будь ему столько, сколько и КАКА, последний бы даже рядом не стоял...
Ответ на комментарий Вальдемарчег
наверняка 95% болел Милана хотели бы уже против Болоньи увидеть Гурю,а не Зее. Но это сейчас. А так Анчи дело говорит.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий