Массимо Моратти: «Моуринью добивается успехов во всех турнирах, но его все равно критикуют»

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти заявил, что атмосфера в команде совершенно нормальная, и выразил поддержку главному тренеру клуба Жозе Моуринью.

«Я не беспокоюсь. Я считаю поражение 1:3 в Бергамо пропущенным днем в календаре игр, потому что, на мой взгляд, мы по-настоящему на поле так и не вышли. Существуют ли проблемы в раздевалке? Думаю, мне не нужно никого переубеждать, наши болельщики достаточно зрелые люди, чтобы понять, что отношения между игроками, тренером и руководством такие, как нужно. Волноваться по этому поводу не стоит.

Несмотря на то что Моуринью добивается результатов во всех турнирах, он все равно подвергается нападкам со стороны прессы и тех, кто ностальгирует по прошлым временам. Относительно того, что он якобы кричал на футболистов в раздевалке, что они не заслужили ни одно из трех скудетто, Моуринью обратился к адвокатам, чтобы объяснить, что он этого не говорил. Он не дает по этому поводу комментариев, потому что не хочет отвлекаться от работы. Это в его характере, и я это принимаю», – цитирует Моратти Channel4.

Популярные комментарии
Ujin15
после такой игры я бы тоже сказал им об этом. но моуриньо молодец. а критика? критика будет всегда в любом суперклубе после невразумительных или не очень сильных игр. это правда жизни. правда футбола.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий