Иржи Гудлер: «Кто вообще выдумал, что я собираюсь в «Детройт»?»

Форвард «Динамо» Иржи Гудлер опроверг слухи о возможном уходе из клуба. Предполагалось, что чех мог вернуться в «Детройт» по окончании сезона.

«Не знаю, кому вообще пришла в голову такая бредовая идея. Никогда не говорил, что могу вернуться в НХЛ в этом сезоне. Мы разговаривали с несколькими ребятами из «Детройта», но я их просто поздравил с Рождеством и Новым годом. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлениях за «Динамо». Мне действительно здесь нравится. Что же произойдет в будущем, это никому неизвестно. Сейчас я вообще не думаю о следующем сезоне», – цитирует Гудлера Sportbox.ru.

Посмотреть статистику выступлений чеха в текущем сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
alberio
Даа, Иржи сейчас нам явно не хватает, когда и Хольмстрем с Франценом в лазарете. Хосса ушел, Самуэльссон. Поэтому так мало забиваем.
Vin0gradoFF**
Я думаю, что и Гудлер, и Детройт сейчас локти кусают... В сложившейся ситуации их сотрудничество было бы очень полезно для обеих сторон:)
Kovalchukstar
Все нормально, я много сказочников читал уже на спортс.ру, некоторые из них даже блоги ведут мифические обмены куляша на кольцова выдумывают)), но я думаю даже уверен, что Гудлер будет в Динамо играть не один даже год. 3 года отпашет. Молодой европейский тренер, отличный город Москва, игроки калибра Данни, Слона, Мортенсона( след. год), Вайха, Калюжного, Рахунека и т.д. Зачем? Детройт в этом году тоже не блещет, я не вижу железной необходимости уезжать. Да и нравиться в Москве Иржику.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий