Каролин Возняцки: «Сегодня мне не удалось сыграть в свою игру»

Четвертая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, проигравшая сегодня матч четвертого круга Australian Open китаянке На Ли со счетом 4:6, 3:6, рассказала об игре и своих впечатлениях от турнира.

«С моей ногой все в порядке. Просто я решила себя обезопасить на всякий случай. То есть на результат это не повлияло. Сегодня у меня были шансы, особенно в первом сете, когда я все время вела. Я могла сделать счет 5:2, но не сделала, а потом она хорошо подала новыми мячами. Сегодня мне просто не удалось сыграть в свою игру. Я буду дальше тренироваться, чтобы вернуться более сильной.

Открытый чемпионат Австралии – прекрасный турнир. Тут довольно непринужденная атмосфера, здесь очень приятно находиться», – приводит слова Возняцки официальный сайт соревнований.

Популярные комментарии
cosset
«А потом она подала новыми мячями» - класс! вот в чем собака порылась! вот если бы она старыми мячями подала, то Каро наверняка выиграла бы!))))
seimur
Асташев утверждает, что она не Возняцки, а Возняки, и из принципа её так и кличет :)
Р@кел
Ну наконецто проиграла!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий