«Монако» интересуется защитником «Днепра»

«Монако» интересуется защитником «Днепра» Игором Лоло. Ивуариец уже проходил просмотр в клубе из Монте-Карло летом 2008 года.

«Летом было сложно вынести решение о необходимости Лоло. Потом он провел полгода в Днепропетровске, а у нас появилось лишнее место в составе. Если он пройдет медосмотр, то мы подпишем с ивуарийцем долгосрочный контракт», – цитирует главного тренера монегасков Рикардо Гомеса L’Equipe.

26-летний защитник перешел в «Днепр» летом из «Генка», но провел в текущем сезоне всего два матча в составе украинского клуба. Он также выступал за донецкий «Металлург» в сезоне-2004/05. В мае прошлого года Лоло дебютировал в составе сборной Кот Д’Ивуара.

Популярные комментарии
ramil1111
Пингвиненок Лоло
TIBLA
Если бы продали в Реал,то была бы связка защтитников Пепе и Лоло
Liverpool Vadik
Пойдёт , видимо , по пути Яя Туре : из украинского чемпа - в Монако...А быть может и дальше - на повышение , в «Барселону» , например ?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий