Екатерина Рублева: «Предложений от гламурных журналов на съемки ню не приму, даже не ждите»

Российская фигуристка Екатерина Рублева, выступающая в танцах на льду в паре с Иваном Шефером, при исполнении оригинального танца боялась, что костюм еще раз подведет.

«Костюм на этот раз не подвел. Выходили очень собранными, спокойными, не думали ни о чем, жили сегодняшним моментом. Что мы после снятия Домниной и Шабалина стали второй российской парой на турнире, для нас не имеет значения абсолютно. Мы приехали в Хельсинки не каким-то определенным номером, а выступать и соревноваться.

Я считаю, что от номера здесь мало что зависит. Наши тренеры Александр Свинин и Ирина Жук, надо отдать им должное, очень стараются успевать уделить внимание каждой паре: и нам, и Яне Хохловой с Сережей Новицким. Тема с платьем из обязательного танца будет меня преследовать еще долго, я так чувствую. А больше всего надо мной подшучивал и подначивал – знаете кто? Я сейчас сдам! Александр Васильевич Свинин! Мой любимый тренер! Но по-доброму, конечно.

Предложений от гламурных журналов на съемки ню не приму, даже не ждите. Кто-то даже предлагал сделать специально такой костюм, чтобы продолжить тему. Но нет, и так перчинки хватило более чем. Я очень старалась абстрагироваться от всего случившегося, не зацикливаться. Друзья сказали, что у меня выдержка – как у Путина. Вот это я понимаю – комплимент!» – цитирует Рублеву агентство «Весь спорт».

Популярные комментарии
ALKONEL
Это она в надежде, что ее слова В.В. передадут? :-)))))))))))))))
UnkName
ну изря,грудь шикарнейшая

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий