Отец Эйдура Гудьонсена: «Никаких переговоров с «Блэкберном» не было»

Отец Эйдура Гудьонсена, который также является его агентом, опроверг информацию о том, что его сыном интересуется английский «Блэкберн».

«Никаких переговоров с «Блэкберном» относительно Эйдура не было. Он счастлив в «Барселоне» и сосредоточен на том, чтобы помочь своему клубу выиграть как можно больше трофеев.

Эйдуром всегда кто-то интересуется, но от «Блэкберна» никаких предложений не поступало. Не думаю, что он перейдет куда-либо в январе, потому что он хочет остаться, а «Барселона» не хочет его отпускать», – заявил Арнор Гудьонсен в интервью Sky Sports.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
нифига себе всего лишь «отец эйдура гудьонсена»! то, что арнор гудьонсен сыграл даже больше матчей за сборную, чем его сын, что играл за такие клубы, как андерлехт и бордо, спортс.ру уже не берёт в расчёт?)))
agasa10[made in tbilisi]
Он Барсе на данном этапе карьеры очень полезен а если он перестанет пользу приносить то за пакупателями дело не станет
R_E_S_E_T
Мама Эйдура Гудьонсена: «Никаких переговоров с «Блэкберном» по поводу моего мальчика не было»

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий