Свен-Йоран Эрикссон: «Если я не вызываю натурализованных футболистов – меня критикуют, делаю наоборот – опять критикуют»

Главный тренер сборной Мексики Свен-Йоран Эрикссон выразил свое разочарование реакцией общественности, которая последовала за решением вызвать на ближайший товарищеский матч четырех натурализованных футболистов.

«На мой взгляд, если у футболистов есть необходимые качества и мексиканский паспорт, они должен быть в сборной Мексики. Никто не говорил мне, что приглашать натурализованных игроков запрещено.Мне вообще очень сложно понять это. Если я не вызываю Нельсона или Вуозо, меня критикуют, если приглашаю Айялу – опять критикуют. Это как-то несправедливо.

Безусловно, в Мексике есть талантливые футболисты. В команде собраны 23 лучших игрока, из тех которые у нас есть на сегодняшний день. Там нет моих любимчиков или тех, кто приглашен по дружбе», – цитирует Эрикссона Reuters.

Как ранее сообщал Sports.ru, Эрикссон пригласил на товарищеский матч против Швеции бразильцев Антонио Нэлсона и Леандро Аугусто и аргентинцев Лукаса Айялу и Матиаса Вуозо.

Популярные комментарии
Где Нереида Гальярдо ??
Далековато его занесло. В Европе бы лучше работал. Вот ввзял бы да и вернулся в родной Лацио...
dani-88
рассуждение как у неудачников. выйгрывай - и делай что хочешь
agasa10[made in tbilisi]
a в Лацио вернутся ему никто и не предлагал а Мексика это круто
Ответ на комментарий Где Нереида Гальярдо ??
Далековато его занесло. В Европе бы лучше работал. Вот ввзял бы да и вернулся в родной Лацио...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий