Рон Уилсон: «Не знаю, что творится с Антроповым»

Главный тренер «Торонто» Рон Уилсон после поражения от «Бостона» (3:4) охарактеризовал стиль игры, которого должна придерживаться команда, чтобы выигрывать, а также признался, что не знает, в чем причины слабой игры нападающего Николая Антропова.

«Нам нужно больше играть так, как это получалось в первые два периода. Коротко, просто, с пасами на 3 метра и, главное, с энтузиазмом.

Наши лучшие игроки должны и играть лучше, а не отчуждаться друг друга, как в последний месяц. Не знаю, что творится с Антроповым. Должно быть, ему слишком о многом приходится думать.

Думаю, это влияет на наших парней. Некоторые ведь чувствительнее других к такого рода вещам. А потом, если не забиваешь, начинаешь сжимать клюшку еще сильней», – цитирует Уилсона официальный сайт НХЛ.

Популярные комментарии
гарри
Рон опомнись,Антропов никогда не был лидером,играет всегда по настроению,Афиногенов такой же.А вообще Торонто без звёзд,такого наверное никогда не было.Меняйте казаха,хохла и Блейка на Ковальчука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nurz
Усть-каман играй давай!!!!!
vadson77
Антроп каждый год впадает вспячку на какойто период....
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий