Тимофей Шишканов: «Классное настроение, когда выигрываешь у такого сильного соперника»

Нападающий «Торпедо» Тимофей Шишканов остался доволен игрой команды во встрече с «Авангардом» (3:2).

«Классное настроение, когда выигрываешь у такого сильного соперника. Тем более в такой момент, когда для нас каждое очко на счету, и терять их никак нельзя.

За счет чего нам удалось выиграть? Самоотдачи, отличного старта в первом периоде, и хороших взаимодействий между партнерами.

Во втором периоде мы, наверное, немного были растеряны после первого гола в наши ворота. А потом соперник практически не давал нам шансов реабилитироваться. Рад, что все-таки смогли выстоять в таком напряженном матче.

Мы знали, что игра будет серьезная. Отступать уже некуда. И все ребята серьезно настраивались. Впрочем, как и к любой игре. Но к этой подошли, наверное, более основательно», – приводит слова Шишканова официальный сайт «Торпедо».