Брахим Хемдани: «Чемпионат Шотландии – довольно скучный»

Полузащитник «Рейнджерс» Брахим Хемдани заявил о своем желании покинуть клуб по окончании сезона. Алжирец надеется перебраться в одну из испанских команд.

«Срок моего контракта истекает по окончании сезона, так что я точно покину «Рейнджерс», чтобы подыскать себе новый клуб.

Чемпионат Шотландии – довольно скучный за исключением матчей между «Рейнджерс» и «Селтиком». Здесь практически нет конкуренции. К тому же, мы не смогли выйти в Лигу чемпионов, так что, по моему мнению, ситуация стала еще хуже.

Пришло время уйти из «Рейнджерс» и начать новую главу в карьере. Испания – именно та страна, которая нравится мне больше других», – цитирует игрока Sky Sports.

Популярные комментарии
Никон1
К тому же, мы не смогли выйти в Лигу чемпионов, так что по ему мнению ситуация значительно ухудшилась» редактор сегодня отдыхает
Алексей Буланенко
Да одних матчей с Селтиком не меньше 4-х за сезон.
Javier
Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико бандитто»)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий