Олег Кузьмин перейдет из «Москвы» в «Локомотив»

Очередным новичком «Локомотива» станет 27-летний защитник «Москвы» Олег Кузьмин. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в клубе «Москва». Официальное оформление сделки состоится в ближайшие дни, но все ее условия уже приняты заинтересованными сторонами.

Подробнее о футболисте вы можете прочесть на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, а статистику Кузьмина в сезоне-2008 смотрите здесь.

Этот трансфер станет вторым между этими клубами по ходу межсезонья. Напомним, что несколькими днями ране из «Москвы» в «Локо» перешел Станислав Иванов.

Популярные комментарии
[локофан]
опять мой пост был бесцеремонно удален... беспредел товарищи!!! мысль свою повторю... с такими деревяшками нам ничо не светит... Рахимов и Липатов убейтесь
дед ПИХТО
Нам балласт не нужен, пусть наша доморощенная молодёжь играет, зачем нам крошки с чужих столов. Мы ваш опыт перенимать не будем.
Ответ на комментарий LokoM
вы румына то купили? мы хоть баласт берем с нужным паспортом
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий