«Реал» обратится в Спортивный арбитражный суд по поводу Хунтелара и Диарра

«Реал» намерен обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) за разрешением заявить в Лигу чемпионов двух игроков – нападающего Класа-Яна Хунтелара и хавбека Лассана Диарра. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности президента мадридского «Реала» Висенте Болуда.

УЕФА уже отверг апелляцию клуба, которая была подана в связи с тем, что мадридцам запретили включать в заявку сразу обоих футболистов. При этом УЕФА руководствовался правилами, согласно которым дозаявить в турнир можно лишь одного футболиста, уже заигранного в этом еврокубковом сезоне за другой клуб, сообщает Reuters.

Популярные комментарии
A.G
и на что они рассчитывают?
El CapitaN
Эмм, много сегодня бутылок и макулатуры сумел сдать, быдлогоп? Скопил на дозу и бухло?
Ответ на комментарий DerTotenkopf
Судьба такая у блевотных. Над ризмом с элькапитаном все здесь на ветках потешаются, как над ущербными; ну а в мире давно привыкли стебаться над помойкой и их игроками/руководством. Аксиома.
Diamond of Manchester*
Ахахаха, скорее самый великий и богатый цирк мира.
Ответ на комментарий El CapitaN
Должны разрешить. Все-таки не каждый день самый великий клуб мира в САС обращается.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий