Висенте Болуда: «Роббен интереснее, чем Месси»

Исполняющий обязанности президента мадридского «Реала» Висенте Болуда заявил, что считает игрока «сливочных» Арьена Роббена более интересным игроком, чем каталонец Лионель Месси.

«Роббен более интересный игрок, и я бы не променял его на Месси. Роббен более энергичен.

Что касается Хуанде Рамоса, то я считаю, что он отличный тренер. Думаю, он останется в Мадриде в следующем году, тем более, что в его контракте есть пункт, в соответствии с которым он продолжит работу с командой, если выиграет хотя бы один трофей», – цитирует Болуду ESPNsoccernet.

Популярные комментарии
El CapitaN
«Месси - реально крут. Я ещё три года тому говорил, что он Чипсоеда вытеснит и «10» заберёт. Оправдалось. Надо бы его к нам...» И ты еще чото так про глориков рассказываешь? =) Усохни лучше. Гандболист даже если бы было возможно не оказался бы в «Реале». Потому что хиляк, безволен, травматичен. Да и просто не тянет на уровень нашего клуба. Вот Кристиану Роналду другое дело, летом думаю заберем его из английской дырки.=)
ruud-gullit
чо с математекой и матчастью совсем туго.. чувак в среднем обыгрывает больше всех.. а матчасть насчет его травм в начале сезона учи
Ответ на комментарий Армянское радио (стерео)
Гы, чё это за статистика, вот с вашего же сайта. http://real-madrid.ru/?act=show&id=830 «В испанской Ла Лиге нет равных Роббену в дриблинге Арьен Роббен является самым эффективным дриблёром в Испанской Ла Лиге наряду с такими мастерами как Лионель Месси, Серхио Агуэро, Хоакин и Симау. Сыграв всего 862 минуты в этом сезоне, Роббен 74 раза обыгрывал соперника. Realmadrid.com Арьен занимает 4-е место в списке вслед за ещё одним представителем Атлетико - Агуэро, у которого этот показатель равен 81, Хоакином из Валенсии с 96 обыгрышами и Месси из Барселоны - 104. По сравнению с ними голландский полузащитник провёл меньше всех игрового времени. Он значительно уступает тому же Месси, отыгравшему 1211 минут» ВОт так и водитесь на всякую ерунду:)))
Diamond of Manchester*
Хаха :))
Ответ на комментарий Beryl3
-))) В жизни все может быть . Жаль,вы ведь более чем адекватны можете быть,но увы,покой от вас нам только снится.-)
Еще 152 комментария

Еще по теме

155 комментариев Написать комментарий