Ули Хенесс: «Рибери стоит 150 миллионов евро»

Генеральный директор мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс заявил, что немецкий клуб готов отпустить французского полузащитника Франка Рибери не менее чем за 150 миллионов евро.

«Если Кака оценивается в 120 миллионов, то Рибери должен стоить 150 миллионов. Наверное, мы бы начали думать о его продаже только при наличии такого предложения», – цитирует Хенесса ESPNsoccernet.

Популярные комментарии
kotel34
The Times: «Манчестер Сити» хочет купить Аршавина http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/01/20/n_1319446.shtml
петрович сектор1
Душить арабов!
пахнет ГАЗОМ.
========== песонально для Havana Club ===== это сообщение именно для Гаванны!
Ответ на комментарий пахнет ГАЗОМ.
=============== =================== камрад,это сообщение оставлено специально для тебя, большая просьба: загляни по этой сцылке http://www.sports.ru/football/6325612.html здесь собрались люди, которые всем миром тебя ищут, но ты заходишь на сайт не часто, так что найти не можем! Ищем со времен болельщицы Амкара Маши Малых :), не злобные мы, так что ты не опасайся :) будет время- загляни, да отпиши пару строк...Удачи !
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий