«Урал» сыграет с «Сатурном» и «Анжи» на турецком сборе

Екатеринбургский «Урал» начал второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, который продлится до 1 февраля.

В ходе сбора клуб сыграет шесть матчей, причем в некоторые из дней «Урал» будет играть по два матча разными составами. 22 января екатеринбуржцы сыграют с азербайджанским «Олимпиком», 25 января – с раменским «Сатурном» и махачкалинским «Анжи», 28 января – с луганской «Зарей» и 31 января со словенским «Интерблоком» и боснийским «Борацем».

Основной состав клуба покинули находившиеся на просмотре Никита Хохлов и Иван Чудин. Остальные восемь кандидатов находятся в команде. Кроме того, к ним присоединятся еще шесть новичков-иностранцев, представляющие Эстонию, Сербию, Болгарию и Хорватию, сообщает официальный сайт «Урала».

Популярные комментарии
Javier
Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико бандитто»)

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий