Андрей Кобелев: «Движением и стремлением вести борьбу по всему полю я остался доволен»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал результат товарищеского матча с «Анжи» (1:1).

«Движением и стремлением своих подопечных вести борьбу по всему полю я остался доволен. К сожалению, не смогли сыграть Кержаков, у которого воспаление седалищного нерва, и Дмитрий Комбаров – из-за повреждения боковой связки колена.

Зато восстанавливается Колодин: кроме индивидуальной беговой программы, он уже начал работать с мячом.

Задачей этого сбора было повышение уровня физической готовности. И мы с ней справились», – цитирует Кобелева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Кержаков
скоро вы с анжи и с машуком всегда будете играть и ты будеш всегда доволен
Javier
Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико бандитто»)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий