Отец Кака провел встречи с Галлиани и исполнительным директором «Манчестер Сити»

Отец полузащитника «Милана» Кака Боско Лейте, являющийся главным советником игрока, прилетел в понедельник в Италию, чтобы обсудить возможный переход его сына в «Манчестер Сити».

Боско сначала провел встречу с игроком в доме игрока, а потом на протяжении двух часов беседовал с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани.

После этого отец футболиста встретился с исполнительным директором «Манчестер Сити» Гарри Куком, прибывшим в Италию, сообщает Gazzetta dello Sport.

Об итогах всех этих встреч пока ничего не сообщается.

Тем временем, группа, состоящая из 300 болельщиков «Милана», устроила акции протеста в центре города с требованиями не продавать Кака.

Популярные комментарии
Опиум
Трансфермаркет пишет что Милан купит Рибери если продаст Кака.Так кажись
Кокич
В Милане думают, что они за одного Кака купят кучу классных игроков? Так за них от Милана будут требовать завышенные суммы: - Дорого? Так у вас денег-то теперь навалом. И хватит только на полтора Рибери.
^^Deathblow^^
не хочу чтоп Кака продали еще по причине сохранения рибери в Баварке=)
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий