Зико: «У Рамона хронические проблемы с коленом»

Главный тренер ЦСКА Зико рассказал о том, какие позиции в команде он хотел бы усилить.

«Единственное, что меня беспокоит, – передняя линия. Есть Вагнер, которого я отлично знаю и чьи способности не подлежат сомнению. А вот к Нециду и Рыжову пока присматриваюсь. Это молодые футболисты, которых я прежде в игре не видел. Впрочем, времени, чтобы изучить их возможности, у меня более чем достаточно.

Для меня будущее – следующая игра. К тому же сейчас, когда мы только начали подготовку говорить об этом бессмысленно. По ходу сезона случается всякое – травмы, дисквалификации. Любая команда должна быть к этому готова, и мы не исключение.

Учитывая, сколько времени пропустил Карвальо, мы не можем требовать, чтобы он в одночасье вышел на свой лучший уровень. Это необходимо делать последовательно. Для меня главное, что все мысли Даниэла – о ЦСКА, что он трудится с большим желанием и очень хочет стать прежним Карвальо. Если он все сборы отработает с такой отдачей, к началу сезона вполне может набрать отличную форму. Пока вижу, что положительные сдвиги налицо. Посмотрим, что будет дальше.

У Рамона хронические проблемы с коленом. Они обостряются, когда игрок ничего не делает, как, судя по всему, и было во время отпуска. Ему надо внимательнее к себе относиться», – заявил Зико в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
UDO
Как это7 Обостряется - когда ничего не делает? А когда нагружает - все нормально..? У бразилов видимо другая физиология совсем..
b_e_r_g
Насчет Пуйоля - не шутка, я действительно считаю, что он ОЧЕНЬ слабый деф. Говорю как бывший деф. У Мильяша кроме удара нет вообще ничего. В нынешних условиях покупки вообще малореальны. Играем тем, что есть, как и все.
Ответ на комментарий MaIl89
Насчет Березуцких и Пуьола как я понял шутка была. Берез я вообще конусами называю, стоят, ничего е делоют, и тупо смотрят на происходящее. У Мильяша и скорость, и отбор, и обводка лучше. Он сейчас лидер Сербии, которая спомощью него лучше заиграла, да и там он сыгрался с нашим Красичем. Причем здесь начало века? Я дал пример покупки молодых не известных игроков и привращения их в мировых звезд. Это и есть политика ЦСКА.
Свиная тушенкА
В 93 как раз рАдился? :) Ну совсем уже взрослый мальчик:) Хотя нет,не взрослый.ума то пока нет!
Ответ на комментарий JIAXTER
я то как раз радился а тебе ящо и в проэкте небыло бгг
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий