Павлюченко повредил голеностоп, Кинг – связки колена

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 22-го тура с «Портсмутом» (1:1) заявил, что защитник «шпор» Ледли Кинг повредил связки колена.

«У него травма колена. Повреждены связки. Думаю, что он пропустит много времени», – приводит слова тренера The Northampton Chronicle.

Реднапп не упомянул о повреждение другого игрока лондонского клуба – Романа Павлюченко. Но, как сообщает издание, у россиянина поврежден голеностоп.

Точные сроки восстановления игроков пока неизвестны.

Популярные комментарии
сине-бело-голубой
Если голеностоп - то ерунда, ну как ерунда... травма есть травма, конечно. И если ниче серьезного, то через недели две должен быть как новенький, я так думаю.
S.O.A.D.
Пора увольнять реднаппа
Тюменец
Печально... Кинг, вообще, вечный больной. Ему, походу, надо куда поспокойнее перебираться, а то пользы все меньше, и меньше. Хотя... Рэднапу воли дай, он Кемпбэла пригасит из «Портсмута», а на место Ромки какого нибудь Эмиля. И если вариант с Солом еще куда нишло, то Хески... ну, пиз...ец короче. Скорейшего выздоровления обоим и удачи в борьбе за выживание. А «Портсмут» были обязанны «выносить».
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий