Сергей Михалев: «Уже в первой смене нарушили неписаные хоккейные правила и пропустили выход один на один»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:1).

«У нас, как вы знаете, много травмированных. Сегодня просили ребят грамотно играть в обороне. Но в первой смене нарушили неписаные хоккейные правила и пропустили выход один на один. Счет стал 0:1 уже на первой минуте. Конечно, это вдохновило «Динамо», тем более что оно сейчас на подъеме находится.

До перерыва мы сумели сравнять счет, хотя у нас были и еще опасные моменты. Во втором периоде игра была уже ровная, но мои хоккеисты смогли забросить две прекрасных шайбы. А в третьем периоде довели матч до победы, довольно уверенно завершили встречу», – цитирует Михалева официальный сайт клуба.