Снукер. Мастерс. 1/2 финала. Селби и О’Салливан одержали победы

Снукер

Мастерс

Англия, Лондон

1/2 финала

Марк Селби (Англия) – Джон Хиггинс (Шотландия) – 6:2

Стивен Магуайр (Шотландия) – Ронни О’Салливан (Англия) – 1:6

Матчи состоят из 11 партий.

Популярные комментарии
Браун_А
Да уж, Магуайр нехило так нервничает. Был шансик у него, был. Как бы не распсиховался Стивен...
Браун_А
Вот как раз в отыгрышах сегодня Салливан просто ужасен. В седьмой партии вообще даже близко ничего вразумительного не мог исполнить. Хотя дело тут в псих. состоянии, а не в умении как таковом.
Ответ на комментарий Kompan
Да шут с ним, с поведением. Но епстыть, стоит Салливану в отыгрыше ошибиться, как Синицын затягивает песню про то, что, дескать, Салливан не умеет отыгрываться, бла-бла-бла. Это при том, что после прошлогоднего полуфинала ЧМ (с Хендри) Стивен сказал, что он доволен своей игрой и сыграл в свою силу, но таких фантастических отыгрышей (в исполнении Салливана) он в жизни не видел. «Ты делаешь удар, делает удар Ронни, и... ты просто не знаешь, что тебе делать» - примерно так сказал человек, который, во-первых, в снукере повидал все, что только можно, и во-вторых ну никак не замеченный в пристрастии раздавать комлименты обыгравшим его соперникам. Я был уверен, что после этого матча все разговоры о том, что отыгрышы -слабая сторона Салливана прекратятся. Но - нет. Вот интересно, если Салливан не умеет отыгрываться, то что тогда Магвайр умеет? Это же мракобесие было какое-то, а не отыгрыши.
Kompan
Нда, Ронни, конечно, хорошо поглумился над Магвайром. Но меня последние два дня звиздец как разозлил Синицын. Ладно, ты можешь не переваривать Салливана и млеть от восторга при виде Хигггинса или Магвайра. Но настолько тупо и бездарно проводить политику «двойных стандартов». Я же вчера дождался ночью трансляцию по евроспорту, думал, там покажут что-нибудь из Хиггинса с Селби. Так и было, а потом были отрывки из Салливана с Магвайром. Так вот резюме Синицина такое - Ронни - просто прушник, ему каким-то неведомым образом удалось психологически сломать Магвайра, тот не навязал ему борьбы, и Ронни на расслабоне наделал серий. А вот если бы Магвайр дал бой, то о-го-го! Но Магвайр тут ни при чем, ну не пошла игра у человека, что сразу приставать? Вот такая вот аналитика...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий