Сильвио Берлускони: «Удержать Кака будет сложно»

Владелец итальянского «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что удержать бразильского полузащитника Кака будет сложно, однако вопрос с его переходом в «Манчестер Сити» еще не решен.

«Ничего пока не решено, но очень сложно удержать кого-то, кто мог бы зарабатывать гораздо больше и просит тебя уважать контракт, ведь клуб не может резко удвоить его зарплату.

Он парень, чья карьера не будет длиться вечно. Поэтому если у него есть шанс получить гораздо больше, чем он получает сейчас, сложно сказать «нет». Мы не можем увеличить его зарплату – она и так на максимальном уровне. Нам пришлось бы сделать это для всех членов команды, и, честно говоря, это невозможно.

Несмотря на все это, я надеюсь, что Кака останется», – цитирует Берлускони Channel4.

Бразильский полузащитник уже сегодня является наиболее высокооплачиваемым игроком в мире. В соответствии с контрактом, который рассчитан до 2013 года, его зарплата в «Милане» составляет 7 миллионов фунтов в год.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
А что так? Такая классная причина надругаться над печенью... :))
Ответ на комментарий ^^Deathblow^^
не отмечаю я такие праздники=()
IvaNova
привет ещё раз :) а у меня пример Челси перед глазами, и вполне себе яркий :) и звезд прикупили, и команду сколотили, и зачемпионствовали :) да, там, конечно, и свои были неплохие :) а если серьёзно - жаль, если Кака уйдет...
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
Ты уже говоришь о нем в прошедшем времени? :)) Кстати, даже если в МС уйдут и он и Буффон и еще высококлассные игроки, еще не факт, что из них можно будет сколотить именно КОМАНДУ, а не сборище личностей. Пример мадридских Галактикос до сих пор перед глазами...
Batistuta|Baku|
О чем базар тут?)
Еще 152 комментария

Еще по теме

155 комментариев Написать комментарий