Генеральный менеджер «Унири»: «Не думаю, что у «Кубани» есть деньги на Билашко и Галамаза»

Генеральный менеджер «Унири» Михай Стойка прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Джордже Галамаза и нападающего Мариуса Билашко в «Кубань».

«Дан Петреску хочет купить этих двух игроков, но я не думаю, что у него есть на это деньги. Прежде, чем мы отбыли на сбор в Турцию, в Бухарест приезжал представительный господин из Краснодара. Однако никакого предложения он нам так и не сделал, хотя нас предупредили о том, что он приезжает для переговоров. Видимо, он просто хотел посмотреть на Бухарест зимой», – цитирует Стойку Gazeta Sporturilor.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
Дурак или чего замыслил?
BraveeHeart
Юморной у Унири менеджер..
red_devils
да чё так много новостей-то про кубань? каждый день новости! господин ткачёв просуетился что ль? или откуда такой интерес появился у спортс.ру?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий