Александр Алиев: «Конкуренции я не боялся никогда»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о планах подготовки команды, а также новом одноклубнике Сергее Кравченко.

«Настроение хорошее. Надеюсь, в Испании будет нормальная теплая погода, и мы будем тренироваться уже на натуральном поле, а не на искусственном.

Юрий Павлович нас уже предупредил, что первый сбор будет очень тяжелым. Но мы сами выбрали такую работу, значит, будем ее выполнять.

Кубка Первого канала как одного из этапов подготовки к официальным матчам будет не хватать. В этом турнире всегда участвовали сильные команды, и нынешний год не должен был стать исключением. Мы могли сразиться с «Динамо», «Рубином», «Зенитом»… Думаю, если бы этот розыгрыш состоялся, он был бы самым интересным за все время проведения соревнований. Сам не могу понять, почему его отменили. Возможно, некоторых команд коснулся кризис.

Конкуренция – это всегда хорошо. Если «Динамо» подписало контракт с Кравченко, значит, Сергей действительно очень хороший футболист, в нашу команду никого не берут просто так. Он очень хороший игрок, перспективный и «думающий» футболист. А конкуренции я не боялся никогда – кто сильнее, тот и будет играть», – сказал Алиев в интервью официальному сайту клуба.

Еще по теме