Леонид Черновецкий: «Мы будем брать с улицы ребят и делать из них новых Пеле»

Мэр Киева Леонид Черновецкий, который стал новым владельцем украинского «Арсенала», заявил, что руководить командой будет его сын, а также отметил, что ставка будет делаться на доморощенных футболистов.

«Руководить командой будет мой сын. Мы будем брать с улицы ребят и делать из них новых Пеле. Таким будет новый имидж украинского футбола», – цитирует Черновецкого Unian.net.

Популярные комментарии
Киевлянин2
А нашу Верховную Раду послушать вообще цирк Шапито.Галыгин и Бульдог нервно курят в стороне.Спроси сейчас почти любого школьника про главных политиков страны он тебе раскажет больше нежели о материале который преподают в школе.Что не говори а без футбола и политики жизнь скучна.Выборы скоро будут летние,зимние,оссение,вессение.Зато интересно и весело живеться.Мне лично нравиться.
Ответ на комментарий XACAH
Спс,ЖЫР!!! Добкин - партия регионов??? Интересный у них коллектив. Ты спалил прикол? Чудак на первых секундах наклоняется,а значок вроде БЮТ - с красным сердцем,можед дружат партиями???
Miller83
лучше поговори по душам с человеком с говорящей фамилией, отражающей суть проблемы. Да одевайся теплее))))
XACAH
Подъучил «матчасть»,он по комсомольски организовал ячейки,и пенсионерам регулярно (до выборов), раздавал продуктовые наборы + не большие доплаты к пенсии.Вот стариков «забота» за душу и взяла. Дружно , в лутших традициях СССР,за «благодетеля» и проголосовали. Все думали -Кличко победит , и на выборы забили,теперь всем очень весело.
Ответ на комментарий паранойя и шизофрения
Жесть какая. Вы чего там с голоду пухнете в Киеве?
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий