Агент Аггера: «Даниэль не хочет уходить из «Ливерпуля»

Агент защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера Пер Стеффенсен опроверг слухи о своих переговорах с руководством «Милана» по поводу перехода игрока сборной Дании.

«Контракт Даниэля с «Ливерпулем» рассчитан еще на 18 месяцев. Я надежный футбольный агент, и очевидно, что не начну переговоры в такой ситуации.

Любой клуб, заинтересованный в услугах Аггера, должен сначала обратиться в «Ливерпуль». Таковы правила этого бизнеса. Впрочем, Даниэль не хочет никуда уходить», – цитирует Стеффенсена Ekstra Bladet.

Популярные комментарии
wisdom
Это хорошо. Аггера нужно постараться сохранить в Ливерпуле.
западный
да, если бы не скауты Ливерпуля, известность к Аггеру могла бы придти значительно позже. Если бы вообще пришла. Такова жизнь. Даниэль прекрасно понимает, что уйти из Ливерпуля, возможно, одно и тоже,что уйти из футбола. Этот датчанин сильный парень! Я не вижу у него слабых мест.
..::Сентиммо::..
Я читал, что Аггер уже перешел в Милан...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий