Вячеслав Малафеев: «Наверное, трудности с транзитом газа через Украину отвлекают высшие силы от моих проблем»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, находящийся на отдыхе в Финляндии, выразил надежду, что по возвращении в Петербург подпишет новый контракт с клубом.

«Новый контракт пока не подписал. В чем причина? Не знаю. Наверное, проблемы с транзитом газа через территорию Украины отвлекают высшие силы от проблем вратаря Малафеева.

В соглашении меня все устраивает, просто оно еще не подписано. Думаю, все будет в порядке. Меня можно считать игроком «Зенита», который направляется на медицинский осмотр, а затем и на сбор с командой в ОАЭ.

К возможному появлению в команде голкипера Дмитрия Бородина отношусь нормально. Мы с ним в очень хороших отношениях», – цитирует Малафеева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
MaIl89
Да Слава, ерундой там занимаются какой то вместо выжных дел :-)
Javier
Уважаемые любители английского футбола, В субботу 17 января начинается 22-й тур. Прием прогнозов на матчи Английской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
ogre
Мдя, «высшие силы» - это теперь в нашей культурной столице ГазПром... Ваш Бог Мамона))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий