Роман Широков: «Планирую вернуться в сборную России и основу «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о проведенном отпуске, а также поделился личными целями на будущий сезон.

«Во время отпуска находился дома, в Москве. Просто проводил время с семьей. Предпочел домашний отдых. С одноклубниками не созванивался. Месяц ни с кем из них не общался.

В наступающем сезоне планирую вернуть себе место в основном составе и закрепиться в нем. В прошлом году я его утратил в концовке. В сборную тоже обязательно рассчитываю попасть. Если буду регулярно играть в основном составе «Зенита», то и в национальную команду вернусь.

Не хочу и рассматривать вариант сидения на скамейке в клубе. Надеюсь, свою задачу выполню и вновь стану игроком основного состава», – цитирует Широков «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Привет, я - Кавенаги
Ну ведь вполне реальные цели: Ломбертс вечно больной, Пюнгрюнье в Англии ...
Galp
Респект ему за такие высокие цели.
AiNo03
Этот можеет))) а вообще - удачи, Ромка))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий