Зико: «Различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими»

Главный тренер ЦСКА Зико, уже отправившийся с командой в Израиль на первый предсезонный сбор, заявил, что различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими в еврокубках. Армейцам предстоит встретиться с «Астон Виллой» в 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Разница в календаре дает европейским клубам преимущество над российскими в борьбе за еврокубки. Кроме того, когда другие чемпионаты заканчиваются, в России разгар сезона.

Сейчас игроки возвращаются из отпуска. Нам нужно забыть об этих проблемах и стремиться к тому, чтобы как можно скорее набрать боеспособную форму.

Я победитель по натуре и настроен всегда быть им. ЦСКА – клуб, привыкший к победам, и я хочу добиваться того же», – цитирует Зико Birmingham Mail.

Популярные комментарии
интересно и заманчево
зико: я,внатуре,победитель!
Karloss
Читаю ваши комментарии и думаю, почему вы до сих пор не тренер ЦСКА или другой команды ПЛ. С такой аналитикой вам пора уже давно тренировать. Станислав Саламыч не вы ли это случайно?
Ответ на комментарий MaIl89
У нас календар подходящий климату. Кстати, в УЕФА зенит показал что это как раз преимущество. е забивай себе административными вопросами голову :-) Защитников и опорников найди, поболтай с Вагнером подушам что Реал гамно и не надо ему туда, Жиркову скажи что Челси и Ювентус развалятся сейчас из-за кризиса и не надо ему туда.
doctor3010
Согласен с Клевером. Следуя данной логике - наша сборная просто должна если не выигрывать ЧМ и ЧЕ, то уж в призёрах быть обязана.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий