Ирина Скворцова: «Не хочу завязывать со спортом, но в боб я не сяду»

Российская бобслеистка, которая находится в клинике в Мюнхене, дала первое интервью после ноябрьской аварии. В пятницу ей предстоит еще одна операция, и спортсменка пробудет в больнице еще чуть больше месяца.

«Сейчас мне уже лучше. Могу и говорить, и кушать. Первые дни я вообще ничего не могла делать. Хочу погулять в парке, походить, выйти просто. Потому что лежать уже надоело», – сказала Скворцова.

Пару дней назад Ирина попросила ноутбук и вышла в интернет. Сначала друзья не поверили, что это действительно она.

«Они как начали все писать: «Ира, это ты или кто-то другой?» Мне сложно писать, поэтому я статус поставила: «Ребята, извините. Не могу всем отвечать. Тяжело». Конечно, не хочу завязывать со спортом. Хочу остаться, не знаю, правда, как. Но в боб я не сяду», – приводит слова Скворцовой «Первый Канал».

Вопрос о том, что делать с сильно пострадавшей правой ногой, пока остается открытым.

Популярные комментарии
начинающий любитель
Ирина! Сейчас главное здоровье! И если с ногой будет все в порядке и удастся преодолеть страх перед бобом, то Вы снова будете на трассе. Но если это заключение врачей, то ни чего не поделаешь. А со спортом заканчивать и впрямь не надо. А сейчас лечится! Чтоб выйти на улицу и просто подышать свежим воздухом! Удачи Вам!
все по фэн-шуй
Сложно, что то писать.. Выздоровления Ирине..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий