Юнгберг может продолжить карьеру в «Ливорно»

Бывший полузащитник «Арсенала», а ныне игрок «Сиэттла» Фредди Юнгберг может перейти в «Ливорно». Руководство итальянского клуба даже попросило у хавбека «Милана» Дэвида Бекхэма рассказать о том, как швед провел сезон в МЛС.

«Нам нужно убедиться в том, что Юнгберг находится в хорошей форме. Если его трансфер не произойдет, мы сосредоточимся на рынке итальянских футболистов», – цитирует президента «Ливорно» Альдо Спинелли Football Italia.

32-летний швед переехал в США в 2009 году. В его активе 2 забитых мяча в 22 матчах за «Сиэттл».

Популярные комментарии
FC CSKA
Возьми да почитай, все что тебя интересует! в помощь тебе гугл и яндекс! Там все написано, рассписано! Я же тебе не справочное бюро! Пишу то что слышал, сам ниче не придумываю...
Ответ на комментарий Бью_с_ноги
Кто признал-то?
air
Угу, только комментатором этим был Гусев. Тот еще эксперт. Помню во времена, когда Юнберг в Арсенале играл, его тогдашняя подружка возмущалась в газетах, что самым привлекательным футболистом англичане считают Бэкса, а не ее бойфренда Фредди.
Ответ на комментарий FC CSKA
ну коментатор как то подтвердил это дело:) Жалко футболистов которые на замену ему выходят:) А футболист и вправду не плохой был, в Арсенале здорово играл! Еще в те времена с розовым ирокезом:)
FC CSKA
Ну жест при замене, футбольный, не понятный для меня:) Похлопывать по заднице друг друга...:):):)
Ответ на комментарий SLUMDOG MILLIONAIRE
В смысле жалко ?)
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий