Алекс Фергюсон: «Тошич похож на Бекхэма и Нани»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о новом приобретении манкунианцев – полузащитнике Зоране Тошиче.

«В нем есть что-то, напоминающее Дэвида Бекхэма, в его перемещениях и подачах, но вообще-то он левша. Хотя и играет в сборной Сербии на правом фланге. Но его нормальная позиция, конечно, слева.

Зоран очень хорошо понимает игру. Он умен, отлично выполняет подачи и обладает хорошим ударом. Кроме того, он весьма энергичен, что роднит его скорее с Нани, чем с Роналду.

Разумеется, мы бы хотели, чтобы все наши юные игроки стали похожи на Роналду. Мы продолжаем искать игрока такого же таланта. Мы любит играть широко, так что Зоран – подходящий для нас футболист», – цитирует Фергюсона AFP.

Популярные комментарии
Дзюба Бох Футбола
Микаэль Лаутруп: «Дзюба похож на Месси»
Зенитушка победитель ЛЧ
Бекс ща за Милан бегает
Ответ на комментарий Snorry
непонятно, причем тут тег Милан?)
Никон1
Косово есть Сербия!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий