Валерий Карпин: «Ситуация потребовала увольнения Хаджи»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин объяснил, почему в последний рабочий день декабря был уволен главный администратор команды Александр Хаджи.

«Ситуация потребовала увольнения Хаджи. Я предупреждал, когда был назначен, что в клубе возможны увольнения. Очевидно, что в штабе назрели замены. Клубу нужны инициативные молодые люди, которые идут в ногу со временем и владеют иностранными языками.

Поэтому теперь наш старший администратор – Роман Асхабадзе, владеющий английским, испанским и португальским, способный свободно контактировать с любым из легионеров. Кроме того, принят на работу старший менеджер Михаил Желанов.

Что касается изменений в медицинском штабе, то в этом сезоне с командой будут работать врачи Михаил Вартапетов и Вадим Трифонов. За реабилитацию отвечают Мануэль Баррето и Лю Хуншен», – приводит слова Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Atos33
А когда доктора Василькова уволили?
Bodhi
А брата Федуна тоже уволили уже?
tes
ффууу...хоть корейца оставили...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий