Владимир Быстров: «Прошлогодняя травма уже не беспокоит»

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров, который из-за проблем со здоровьем пропустил концовку прошлого сезона, заявил, что уже оправился от травмы.

«Чувствую себя отлично. Прошлогодняя травма уже не беспокоит», – отметил Быстров.

Другой футболист красно-белых – нападающий Никита Баженов – рассказал о том, как прошел для него первый в году медицинский осмотр.

«Со здоровьем — порядок. Все прошло быстро и хорошо. Раньше подобные процедуры занимали больше времени, а сейчас за пару часов обошел всех врачей», – цитирует Баженова официальный сайт «Спартака».

Подробную статистику Быстрова в премьер-лиге прошлого сезона можно посмотреть здесь, а Баженова – здесь.

Популярные комментарии
Piter RuleZzz
не свисти свистун.. падать он начал в Спартаке, предварительно окончив балет-школу имени Егора Титова с отличием ..
Ответ на комментарий А где бабуля?
\так что готов к ныркам в штрафной\ Питерская школа!))
StanisLOVE
Подробную статистику Быстрова в премьер-лиге прошлого сезона можно посмотреть здесь, а Баженова – здесь. ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ, а ссылки не активны)
Up_In_Smoke
ого. я и забыл шо володька есть в природе!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий