Роджер Федерер: «Будет интересный Australian Open»

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, прибывший в Мельбурн для завершения подготовки к Открытому чемпионату Австралии, рассказал о своем позитивном настроении.

«Безусловно, мне будет не легко, но я выиграл последний турнир «Большого шлема» прошлого года, да и вообще отлично выступал на таких турнирах в течение последних нескольких лет, так что я уверен, что поборюсь.

У Мюррея хорошее соотношение побед и поражений во встречах со мной, 5-2, но те два раза, что я его обыгрывал, приходились на финалы, так что, может быть, я надеюсь, я смогу сыграть с ним в финале, тогда я выиграю... конечно, я шучу.

Но, я думаю, это будет интересный Australian Open. Тсонга на подходе, другие молодые игроки тоже недалеко, Рафа, очевидно, в отличной форме, так что будет трудно», – приводит слова швейцарца The Age.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Энди Маррэй: «На данный момент я на подъеме. А Роджер регрессирует. У меня с ним положительный балланс, поэтому не вижу причин сомневаться в исходе моей встречи с ним. Действующий чемпион Джокович уже показал в Брисбене, что будет неспособен защитить титул, поэтому нельзя считать его сейчас одним из фаворитов турнира. Рафа, безусловно, один из фаворитов, но Монфис уже показал как нужно играть с ним, поэтому все сейчас будут следовать его примеру. К тому же Рафа все еще травмирован. Я долго и упорно тренировался, я нахожусь в прекрасной форме, но я не думаю, что меня можно назвать одним из фаворитов АО, который безусловно будет очень зрелищным турниром,» сказал шотландец в эксклюзивном интервью sports.ru
SergSB
В Парке Горького не только лед ужасного качества, но и много народу. Поэтому на месте ям всегда лежит чел 5 и очень мешают проезду всем остальным. Также есть проблемы и в местах поворота, т.к. все едут так как хотят и вероятность лобового столкновения велика.
IvaNova
нет, Игорь, просто когда люди говорят , что хотят хороший отель, то они сразу знают, что недорогим он не будет :) не бывает такого!!! :) сказала же - организую встречу в порту - есть такой сервис, знаешь? :) тебя встретят с табличкой с твоим именем фамилией на выходе , и отвезут в отель:) стоит это от полутора тысяч рублей :)
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
А тебе кто нибудь говорил «хотим подороже и похуже»? :)) Не думаю, что желание «недорого» обусловлено проживанием в какой либо стране. Лично у меня это связано именно с ограниченными финансовыми возможностями. А человек я как раз ооочень не жадный. :) Да и то, что Москва это самый дорогой город мира известно, уж это я лично точно оспаривать не собираюсь. :) Сервиса хорошего нет? Ладно, разберемся... Все равно в гостинице я много времени проводить не собираюсь - главное что бы было место помыться и голову приложить к подушке! :) Ну, а насчет валюты я все же шутил - шекель хоть и конвертируемая валюта, но его я в Москву не повезу, по всяким причинам. :) Или Еврос или Бакс. :) Пасиб за совет! :) PS. Но в Домодедово или Внуково все же встретьте, а? :)
Еще 248 комментариев

Еще по теме

251 комментарий Написать комментарий