Миклош Гаал: «Очень соскучился по игре»

Защитник «Амкара» Миклош Гаал полностью восстановился от травмы и уже начал подготовку к новому сезону.

«Отпуск провел с семьей, сначала в Венгрии, а потом на Рождество мы уехали в Австрию, где арендовали небольшой домик в горах. Никакого телевидения, радио, газет и интернета – только свежий горный воздух, прогулки и домашняя еда, которую готовили наши женщины. Провели время очень здорово, я набрался сил.

Травма уже не беспокоит, тренируюсь наравне со всеми. У меня, как и у партнеров по команде, тоже было индивидуальное задание на отпуск, тем более у меня ведь было достаточно времени на лечение. Могу только добавить, что очень соскучился по игре.

Думаю, на сборе в Турции все будет как обычно. Нам всем надо набрать необходимую физическую форму. Опускаться ниже достигнутого уровня нельзя», – сказал Гаал в интервью официальному сайту «Амкара».

Популярные комментарии
DR.EVR
Есть мнение что Миклош может играть полузащите...
Ответ на комментарий DarkManX[from Perm]
Удачи Миклош! DR.EVR имхо Гаал - основа Федорив - замена, причём и для Сиракова тоже, мало ли...
DarkManX[from Perm]
Эркюль Пуаро DR.EVR неее он такие обрезы иногда делает када в атаку ходит, а в п/з будет делать ещё чаще так что не надо имхо))
Permyak
Парни, вы че, как будто у нас игроков перебор, так говорите) тем более на левом фланге полузащиты - Старков на трансе, а Гришин весь матч не держит, волк ваще хз в какой счас моральной и физ форме..наверняка и Гаал и Федорив будут в основе оба
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий