Харри Реднапп: «Быстрый гол придал «Ливерпулю» уверенности»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:2) рассказал о причинах поражения.

«Нельзя придумать ничего лучше, чем сыграть против «Ливерпуля», лишенного Джеррарда, Бенаюна, Джонсона и Торреса. Но мы не воспользовались этим.

Команда плохо начала встречу, быстрый гол придал сопернику уверенности. Они играли с полной самоотдачей, закрыли все пути нам, давили и действовали с большим энтузиазмом.

Они не позволили нам сыграть в свой футбол. У команды был неплохой отрезок в начале второго тайма, даже могли забить. Общий итог матча нас разочаровал.

Мы потеряли Леннона, который способен за счет скорости вскрыть оборону соперника. В этой встрече команде не хватило искры и темпа», – цитирует тренера официальный сайт лондонцев.

Популярные комментарии
Тюменец
В точку. Единственное в чем ему не откажешь, дак это в словоохотливости: Харри болтает как худая баба! Хотя состав он, в основном, подбирал, поэтому по итогам сезона спрос с него будет. Если сравнивать с прошлым сезоном, то конечно сейчас мы выше, не знаю какой будет итог, но место в ЛЕ вполне устроит, хотя объективно до бигфо недотягиваем пока.
Ответ на комментарий Bourbon
в любой игре Тоттему не хватает тренерской мысли и фантазии, роботизированная команда, всё тупо прямолинейно, как и сам Харя, но результат даёт из-за чего я искренне сожалею, но в этой игре Ливер был хорош.
--ilya_vk-
Павлюка надо было выпускать, он бы всю игру сделал...
Юрий Богданов
Ну ты хоть намекни)
Ответ на комментарий Анклав32
слышь...колибря давно тут поешь ?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий