Алексей Крутов: «Меня вариант с «Цюрихом» привлек сразу»

Нападающий «Цюриха» Алексей Крутов поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов и рассказал о том, как освоился в швейцарском клубе.

«Финал – еще не титул. Поздравлять рано. Поговорим после финальной серии. Если мы добились права биться за трофей – значит, достаточно сильны.

Вообще-то не игроки выбирают. Но меня этот вариант привлек сразу. Здесь мой отец играл. Да и в целом в Швейцарии неплохо. Проблем не возникло. К хорошему человек привыкает быстро.

Но здесь есть лимит на легионеров, и даже в заявку попасть непросто. Надо работать.

В юниорские сборные России меня приглашали, а в главную пока нет. Естественно, хотел бы проверить себя на уровне национальных команд», – цитирует Крутова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Доктор*
С такими показателями (34 матча, 10 очков (6 + 4)), камрад штюрмер, вы нафикк в сборной не нужны... Ну если только папа подсуетится, хотя сомневаюсь.
Agni_ressurection
Да ну, Крутов-старший - мужик нормальный, прямой, зачем ему это нужно...
Ответ на комментарий Доктор*
С такими показателями (34 матча, 10 очков (6 + 4)), камрад штюрмер, вы нафикк в сборной не нужны... Ну если только папа подсуетится, хотя сомневаюсь.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий