УЛЕБ присудил «Бней-Хашарону» техническое поражение

Руководство УЛЕБ приняло решение присудить техническое поражение (0:20) и денежный штраф в размере 50 000 евро израильскому клубу «Бней-Хашарон» за отказ выйти на игру в Анкаре против местного «Тюрк Телекома» после того, как полиция навела в зале порядок и вывела всех болельщиков за пределы спорткомплекса.

Матч пятого тура Еврокубка был сорван по причине беспорядков на трибунах и прорыву многотысячной толпы на площадку, из-за чего израильские игроки были вынуждены просидеть в раздевалке под охраной полиции около часа.

Турецкий клуб был наказан штрафом в 15 000 евро и одной игрой при пустых трибунах. Обе команды могут подать апелляцию на решение дисциплинарного суда УЛЕБ в течение 10 дней, сообщает israelbasket.com.

Популярные комментарии
Arktsiv
Дружочек,ты,прежде,чем поучать кого-то,сам бы открыл хотя бы 2 книжки.Во-первых,ни в какую Османскую империю евреи из Испании в 1492 году не бежали.Из 500 тысяч 200 осели в Марокко,150-в Йемене.Остальные ушли дальше в Месопотамию-Иран,Ирак и на Кавказ(те,кого сегодня называют таты).Йемен был завоеван в 1538 году,Иран,Ирак и Марокко-в 1533-35 гг,т.е более,чем через 40 лет.Во-вторых,ты бы вспомнил,кто вооружал арабов до зубов и кто ими руководил во всех войнах.Вспомни Шестидневную войну,когда «трусливые шавки» за 6 дней разгромили РЕГУЛЯРНЫЕ армии Сирии,Египта,Ливана и Иордании,которыми советские военные советники не только руководили,но и воевали на их стороне.Подумай,откуда сегодня у ХАМАСа взялись «Грады»,»Стрелы»,»Катюши»,которыми 7 лет засыпаются израильские города на юге.Словом,советую тебе о многом подумать.
Arktsiv
Дружочек,ты,прежде,чем поучать кого-то,сам бы открыл хотя бы 2 книжки.Во-первых,ни в какую Османскую империю евреи из Испании в 1492 году не бежали.Из 500 тысяч 200 осели в Марокко,150-в Йемене.Остальные ушли дальше в Месопотамию-Иран,Ирак и на Кавказ(те,кого сегодня называют таты).Йемен был завоеван в 1538 году,Иран,Ирак и Марокко-в 1533-35 гг,т.е более,чем через 40 лет.Во-вторых,ты бы вспомнил,кто вооружал арабов до зубов и кто ими руководил во всех войнах.Вспомни Шестидневную войну,когда «трусливые шавки» за 6 дней разгромили РЕГУЛЯРНЫЕ армии Сирии,Египта,Ливана и Иордании,которыми советские военные советники не только руководили,но и воевали на их стороне.Подумай,откуда сегодня у ХАМАСа взялись «Грады»,»Стрелы&r aquo;,»Катюши»,которыми 7 лет засыпаются израильские города на юге.Словом,советую тебе о многом подумать. Ответить
Ответ на комментарий GymRat
Дружок, ты бы учил историю и вытряхнул бы из головы всю эту сионистскую чушь, которую тебе в Америке напичкали. Если уж на то пошло, то в любимой Израилем Европе евреев и во время инквизиции убивали беспощадно, а потом и во время нацистской Германии. А куда из Испании евреи бежали? - В Османскую Империю, куда их с радостью приняли. А теперь вот турки офигели, в своё время их приняли тут, столько лет вместе жили, а теперь тут такое устроили. На самом деле, Израиль это трусливые шавки, которые без поддержки США никуда не могут сунуться.
Seymour from Baku
очень справедливо
Ответ на комментарий zlyuka80
чего то как то несправедливо
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий