В сезоне-2009 Уокер ставит на Кубицу

Легендарный британский комментатор Мюррей Уокер сделал прогноз на сезон-2009 в «Формуле-1». Роберт-Кубица и Фернандо Алонсо – его фавориты.

«Спросите меня, кто выиграет чемпионат в этом году. Роберт Кубица на «БМВ». Это мощная организация, они строят классные серийные автомобили, и я уважаю их и восхищаюсь их достижениями. «БМВ» станет еще лучше.

«Рено» совершила ошибку, не использовав все шансы, которые предоставляли правила, касающиеся моторов. Но сейчас команда все исправила. Думаю, «Рено» станет настоящей угрозой, особенно с Фернандо Алонсо за рулем. Ведь ему еще есть, что доказывать», – цитирует Мюррея Autosport.

Популярные комментарии
mar del mar
Я, конечно, не мужик, но про Уокера могу рассказать:). Уокер -британский комментатор Формулы-1, комментирует очень много лет, не так давно собирался на заслуженный отдых. Как комментатор оценивается специалистами и зрителями весьма высоко. Но, вот, насчет верных предсказаний недалеко ушел от Лауды, кторый вечно предсказывает не в тему.
Ответ на комментарий cys
+ МиколаДжеря Мужики, у меня к вам вопрос, как старожилам sports.ru - это Мюррей Уокер он кто вооще? он что действительно также легендарен, как и прозорлив? и почему нам подкидывают его долбаную философию как некую догму? хотел бы ваших комментарий, please
МиколаДжеря
В 2005 тоже с первого раза не прошла...
Ответ на комментарий checker
для начала R29 должна пройти краш-тест..
Mouse72
Что-то сомнения насчёт Кубицы. Думаю, это - вариант а-ля Френцен. Соперники, уверен, будут прежние. И чемпиона как минимум до первых гонок предсказать никак нельзя
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий