Арсен Венгер: «У «Арсенала» не так много денег, чтобы вести активную трансферную политику»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер объяснил, почему команда не торопится с подписанием новых футболистов.

«Конечно, всегда хочется усилить некоторые линии, которые испытывают проблемы. Но я очень доволен тем подбором игроков, которые у нас уже есть. Возможно, на данный момент у нас короткая скамейка запасных. Поэтому, скорее всего, зимой мы купим одного или двух футболистов.

Почему «Арсенал» не очень активен на трансферном рынке? У нас не так много денег. Это относится не только к нашему клубу. Если вы посмотрите на финансовое положение большинства английских клубов, то поймете, почему они ведут себя довольно тихо в этот период», – приводит слова тренера Sky Sports.

Популярные комментарии
fallout
Арсен вы не такой молодой, чтобы строить команду 5 лет. Пора раскашелиться на нормального опорника, центр защитника и креативного вингера - Сильва, Диего Капель
Zephyr
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/02/26/31835378 арсенал одна из богатейших команд мира,а не какойнить газмяс. просто венгеру денег жалко,или его руководству
А где бабуля?
Я так понимаю,слова Венгера можно перевести как «Аршавина мы не покупаем».
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий