Ольга Зайцева: «Сейчас идет акклиматизация – мы только третий день на высоте»

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заняла 4-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце и осталась довольна стрельбой (один промах на четырех рубежах).

«Настроение прекрасное. Рада, что справилась со стрельбой. В индивидуальной гонке нельзя промахиваться. Ходом немножечко не получилось. Сейчас идет акклиматизация – мы только третий день на высоте. Тяжело было бежать.

Потихоньку набираю форму. От болезни уже оправилась. Увидим, что дальше будет. После этапа останемся в Италии на высоте – она нам нужна», – рассказала Зайцева в прямом эфире телеканала «Россия 2».

Популярные комментарии
d3xter
«Сейчас идет акклиматизация – мы только третий день на высоте.» А остальные уже по 2 месяца тут?
пол
вспомнить хотя бы Йонсон...в прошлом сезоне шагом прогулочным ходила __________ Чушь не несите. «Прогулочным шагом» до БХГ не дойти. Иначе в этом сезоне в общем зачете уверенно лидировала бы, к примеру, Яна Романова))))
Ответ на комментарий Lenie
Допинг по-любому все принимают...прост попадаются только наши))) вспомнить хотя бы Йонсон...в прошлом сезоне шагом прогулочным ходила, а сейчас-на равне с АКО бегает...по-моему странно!!!
Lenie
Ахаха))) просмотрите еще раз прошлый сезон и убедитесь, что Йонсон-ТИХОХОД!!!! Ну хотя, если ВЫ сравниваете с какой-нибудь Романовой, то конечно тут без вопросов...Йонсон-реактивная))) насмешили конечно)
Ответ на комментарий пол
Вы, наверное, очень занятой человек? Редко удаётся посмотреть биатлон? Что ж, бывает)))
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий