НБА. «Майами» обменяли Ливингстона в «Мемфис»

«Майами» отправили защитника Шона Ливингстона в «Мемфис». За игрока и денежную компенсацию «Хит» получили право выбора во втором раунде драфта-2012, сообщает АР.

Ливингстон подписал соглашение с «Майами» в октябре, восстановившись после травмы колена, но выходил на площадку лишь в 4 матчах и набирал в среднем по 2,3 очка.

После обмена «Гризлис» отказались от защитника, и если он останется в составе «Майами», то получит гарантированный контракт до окончания сезона.

Популярные комментарии
C3PO
Ох жалко парня, до травмы неплохо играл
dELETE
торговля драфтами запрещена)))
Miyonkol
Команды, чтобы разгрузить платежку, часто совершают такие сделки. Если помните, перед началом сезона Денвер обменял Кэмби за драфт пик второго раунда. Маркус все еще обижается, как же так его, супер-пупер игрока отдали за пик второго раунда. Время показало, что Денвер был прав. Нене с Андерсоном закрыли позицию центра, Денвер разгрузил платежку, к тому же избавившись от Ансвера сильно усилил свою игру. А Кэмби молодец, бьет рекорды сезона по подборам, но кому это надо в этой убогой команде Клипперс? ГАЗМЯС ВПЕРЕДДД!!!!! Фрэнсис давно здоров. Но, не играет. Даже в Хьюстоне, когда Элстон травмировался, его не ставили в состав. Мне кажется его карьера в НБА подошла к концу. Нет, конечно, он еще может играть, но не такую роль как раньше. Насколько мне известно, он в Мемфис даже не полетел.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий