Андреа Хенкель: «Подписала невообразимое число открыток»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель в своем блоге рассказала о том, как готовится ко встрече с поклонниками.

«В течение последующих нескольких недель у нас не будет отбоя от желающих получить автограф. Поэтому я подготовилась заранее – подписала множество открыток. Хочу сразу извиниться перед теми, кому они не достанутся. Раздавать их буду на этапах в Оберхофе, Рупольдинге и Антхольце.

На фотографиях вы можете увидеть, сколько открыток уже подписано. Их я сложила в коробки, а те, которые остались чистыми, ждут своего часа на полках», – цитирует Хенкель официальный сайт IBU.

Фото: официальный сайт IBU

Популярные комментарии
Fanny Brays
«На фотографиях вы можете увидеть, сколько открыток уже пописано. Их я сложила в коробки, а те, которые остались чистыми, ждут своего часа на полках» Надеюсь это просто опечатка :-D А труд колоссальный и сколько времени потрачено ;)надеюсь наши его провели с большей пользой.
1 комментарий Написать комментарий