«Зенит» отказался от приобретения Яквинты

Нападающий «Ювентуса» Винченцо Яквинта не перейдет в «Зенит» во время зимнего трансферного окна, как ранее предполагал Sports.ru.

«Зенит» перестал интересоваться Яквинтой после того, как агенты игрока выставили завышенные требования по его зарплате в петербургской команде. Ранее сообщалось, что Яквинта может стать частью сделки по переходу Андрея Аршавина в «Ювентус», информирует Sportbox.ru со ссылкой на источник, близкий к руководству итальянского клуба.

Популярные комментарии
starik
О! так это совсем другой разговор! Конечно, Россия может и должна выступать конкурентом США и ЕС. Но в той мере, в какой они конкурируют между собой, не больше, не врагом! Выражаясь языком Путина - стать частью полюса однополярного мира :) А чтобы это получилось - нужна настоящая, а не декоративная демократия (разделение властей, реальная возможность победить на выборах для оппозиции, реальная экономическая конкуренция и т.п.). Тогда и высокие технологии будут развиваться, а не только сырьевой экспорт... И тогда мы сможем не просто оттянуть часть прибыли с США и ЕС - а способствовать увеличению суммарной прибыли мира...
Ответ на комментарий sergioo
Шансы на нормальную жизнь есть. Достаточно немного оттянуть прибыли с США, Европы и Азии. Естественно, что они это не будут хотеть. Но я думаю, что справимся. Даже нынешние проблемы с газом у Европы показывают, как все у них очень шатко и как важна для них Россия. Поэтому вопрос сближения ЕС и России при правильной политике руководства - это лишь вопрос времени.
Dushny
что уж тут поделаешь.... как жил так и изобретал...
Ответ на комментарий Dushny
Несвобода - это одна из основных форм существования личности в эпоху диктатуры партии и ленина со сталиным...
Awesome
зенит отказывается от игрока с «завышенными» зарплатными требованиями после того как отвалил в 5-6 раз больше реальной трансферной стоимости за данни. как то не последовательно
Еще 291 комментарий

Еще по теме

294 комментария Написать комментарий