«Локомотив» интересуется форвардом «Ростова»

Как стало известно Sports.ru, 24-летний боснийский нападающий «Ростова» Мерсудин Ахметович стал объектом внимания селекционной службы московского «Локомотива».

Руководство железнодорожников изначально рассматривало вариант обмена игроками с «Ростовом» на условиях годичной аренды. Ахметович должен был присоединиться к «Локомотиву» сразу после того, как полузащитник Станислав Иванов пополнил ряды ростовчан, причем «Локо» приобрел бы право приоритетного выкупа трансфера Ахметовича.

Однако руководство »Ростова» настроено исключительно на продажу Ахметовича и не хочет отдавать его в аренду. Предполагается, что Мерсудин Ахметович пройдет просмотр в команде Юрия Семина на текущем или одном из последующих сборов москвичей, и лишь затем в «Локомотиве» примут окончательное решение по поводу этого нападающего.

Подробную статистику выступления Ахметовича за «Ростов» в прошлом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
Каньенду забыл, Колян? Идиоты
FkSpartaK
Корниленко друг мой играл где то вроде 4 матча в основе с начала до конца или почти. Распасовшики были плохи ? Ты же сам видел его игру! Так что же тут тогда? Уж голов то он мог много забить, пасы ему давали не плохие!
Ответ на комментарий Котопёс
Что-что, посмотри статистику Корниленко и сколько он провёл матчей в старте)
FkSpartaK
Емае народ да вы серьезно думаете что и бревно при хорошей поддержке будет много забивать? Ну такое бывает скажем так 1 раз из 8!
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий