Ивица Олич: «Переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»

Форвард «Гамбурга» Ивица Олич рассказал, что с сожалением уйдет из команды в «Баварию», отметил, что для успешного выступления во второй части сезона его одноклубникам нужно продолжать работать, а также поделился мнением о предстоящем матче с «Миланом».

«Я рад, что продолжу карьеру в «Баварии». Было непросто принять решение об уходе из «Гамбурга», так как в команде меня все устраивало. В ближайшие месяцы сделаю все для успешного выступления клуба.

Пожалуй, переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я когда-либо принимал в своей жизни. У этой команды много традиций и невероятные болельщики.

Не знаю, как «Гамбург» проведет вторую половину сезона. Сейчас трудно что-то прогнозировать. Пока все идет неплохо, но нужно продолжать трудиться.

Мне всегда удавались матчи с итальянскими командами. Надеюсь, что и завтра сыграю хорошо. Победа над «Миланом» стала бы неплохим началом нового года», – рассказал Олич в интервью официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
UzBek*
ыыы, надо было заголовком сделать «Уход из ЦСКА в Гамбург... » ))) Хотя так и так срач неизбежен )))
mi1an*
ветка с Оличем просто не может быть в сраче.. вроде как уважаемый игрок всеми клубами РПЛ а в Гамбурге он был больше счастлив - там у него не было такой конкуренции в нападении.. а для футболиста главное играть! Адриано в пример не приводить и Карвальо ))))
Свиная тушЕнка
Да нет.К чему срач,когда известен факт,что Олич либо за 2 ляма в Гамбург,либо через пол года на все четыре...Так что и себе и ЦСКА Ивица помог!!!
Ответ на комментарий UzBek*
ыыы, надо было заголовком сделать «Уход из ЦСКА в Гамбург... » ))) Хотя так и так срач неизбежен )))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий